
모델 LG 에서 Lucky Miner 마이닝 scrypt 알고리즘 최대 해시레이트는 11 MH/s 의 전력 소비를 위해 12W.
| 매일 | 월간 | 연간 | |
|---|---|---|---|
| 수입 | $ 0.00 | $ 0.14 | $ 1.70 |
| 전기 | $ 0.01 | $ 0.35 | $ 4.21 |
| 이익 | -$ 0.01 | -$ 0.21 | -$ 2.50 |
| 알고리즘 | 해시레이트 | 소비량 | 효율성 | 수익성 |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 11 MH/s±10% | 12W±10% | 1.09j/MH | -$ 0.01 |
| 제조업체 | Lucky Miner |
| 모델 | LG |
| 다른 이름으로도 알려져 있습니다. | Lucky Miner LG07 11Mh Doge miner |
| 릴리스 | May 2026 |
| 크기 | 109 x 99 x 45mm |
| 무게 | 370g |
| 소음 수준 | 38db |
| 파워 | 12W |
| 인터페이스 | WiFi 2.4G |
| 온도 | 5 - 45 °C |
| 습도 | 5 - 95 % |